ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム ルーレット 最終ランダム品番
1,089,090円 (税抜)
1,198,000円 (税込)
$ 6,950.1 (TAX FREE)
€ 5,922.1 (TAX FREE)
商品説明
大人気スポーツモデル「ヨットマスター」のボーイズサイズ。今までスポーツモデルサイズに抵抗のあった方でも着けやすく、シンプルな色合いですのでシーンを選ばず楽しめます。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。海外購入品です。最終ランダム品番。
| 商品番号 | 2000025233500153 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター ボーイズ時計 ロレジウム ルーレット 最終ランダム品番 |
| 商品名(英) | Yacht-Master Boyz |
| 型番 | 168622(ランダム) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | プラチナ/ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約111.7g |
| ケース径(H) | 約35mm |
| ケース径(W) | 約35mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2015年01月 |
| 付属品 | 保証書 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル26 レディース時計
| 型番: | 176200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.07) |
| 定価: | - |
販売: 698,000円(税込)