ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター40 ウォッチ ブルー
定価:1,960,200円(税込)
1,998,181円 (税抜)
2,198,000円 (税込)
$ 12,735.3 (TAX FREE)
€ 10,877.4 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000025233500155 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター40 ウォッチ ブルー |
| 商品名(英) | Yacht-Master 40 Blue |
| 型番 | 126622 |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | プラチナ/ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約150.8g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
ベントレーGT クロノグラフ ブルーシェル 日本限定
| 型番: | A13362/A133627X/BE63 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.06) |
| 定価: | 1,210,000円 |
販売: 578,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ ウォッチ オイスター
| 型番: | 116261(D) |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.07) |
| 定価: | - |
販売: 1,498,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)