ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター レディース時計
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
クルージングを楽しむセレブな方々をターゲットにした高級スポーツウォッチです。高級感や優雅さを全面に押し出したコンセプトのモデルとなっております。
商品状態
極美品。F番。
| 商品番号 | 2000025239400001 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター レディース時計 |
| 商品名(英) | Yacht-Master Ladies |
| 型番 | 169623(F) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約73.2g |
| ケース径(H) | 約29mm |
| ケース径(W) | 約29mm |
| 腕周 | 約16cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター 300M オートマチック 36mm ジャック マイヨール 1996 グリーン
| 型番: | 2553.41 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT