ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 2
定価:2,440,900円(税込)
2,452,727円 (税抜)
2,698,000円 (税込)
商品説明
ヨットレース競技に特化した「ヨットマスター2」。ロック&リリース・シンクロナイゼーション・プログラマブル・カウントダウン機能、最大10分までのカウントダウンクロノを搭載した「プログラマブル・クロノグラフ」を採用した実用性の高い1本。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。鏡面バックル。ランダム番。
| 商品番号 | 2000026233500255 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター 2 |
| 商品名(英) | Yacht-Master 2 |
| 型番 | 116680(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.2g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル クロノメーター 41.5mm ブルー
| 型番: | 231.10.42.21.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 638,000円 |
SOLD OUT
HERMES(エルメス)
クリッパー ナクレ レディース時計 シェル
| 型番: | CL4.210 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2007.09) |
| 定価: | 262,500円 |
SOLD OUT