ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター 40 ウォッチ
定価:1,732,500円(税込)
1,861,818円 (税抜)
2,048,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。2019年に仕様が変更されてムーブメントが耐磁性能と耐衝撃性能に優れたキャリバー3235を搭載しています。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000026233500280 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター 40 ウォッチ |
| 商品名(英) | Yacht-Master 40 |
| 型番 | 126622(ランダム) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約151.1g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーぺチュアル デイト 34
| 型番: | 115200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.02) |
| 定価: | - |
SOLD OUT