ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム
1,180,000円 (税抜)
1,298,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。
商品状態
極美品。K番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000026233500289 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター メンズ時計 ロレジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master Mens |
| 型番 | 16622(K) |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | プラチナ |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.3g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
オメガ×スウォッチ バイオセラミック ムーンスウォッチ ミッション トゥー マーキュリー
| 型番: | SO33A100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ベルクロ |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.03) |
| 定価: | 40,700円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ
| 型番: | 126711CHNR |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2025.01) |
| 定価: | 2,907,300円 |
販売: 3,398,000円(税込)