ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター メンズ時計
1,480,000円 (税抜)
1,628,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。見た目にも贅沢なイエローゴールドとのコンビモデル。上品で高級感ある作りが人気です。
商品状態
美品。F番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000026233500338 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター メンズ時計 |
| 商品名(英) | Yacht-Master |
| 型番 | 16623(F) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.7g |
| ケース径(H) | 約40mm |
| ケース径(W) | 約40mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンクフランセーズLM ウォッチ オートマチック コンビ
| 型番: | W51005Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT