ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター2 ウォッチ ベンツ針 後期型 現行保証書
2,661,818円 (税抜)
2,928,000円 (税込)
商品説明
ヨットレース競技に特化した「ヨットマスター2」。ロック&リリース・シンクロナイゼーション・プログラマブル・カウントダウン機能、最大10分までのカウントダウンクロノを搭載した「プログラマブル・クロノグラフ」を採用した実用性の高い1本。
商品状態
美品。ルーレット刻印。ランダム番。後期型のベンツ針です。
| 商品番号 | 2000026233500386 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター2 ウォッチ ベンツ針 後期型 現行保証書 |
| 商品名(英) | Yacht-Master II |
| 型番 | 116680 |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約177.8g |
| ケース径(H) | 約44mm |
| ケース径(W) | 約44mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2022年10月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |