ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター42 ウォッチ
定価:2,384,800円(税込)
3,861,818円 (税抜)
4,248,000円 (税込)
$ 24,488.3 (TAX FREE)
€ 21,045.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000026233500396 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター42 ウォッチ |
| 商品名(英) | Yacht-Master 42 |
| 型番 | 226627 |
| 素材 | チタン |
| ケース素材 | チタン |
| ベルト素材 | チタン |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約106.5g |
| ケース径(H) | 約42mm |
| ケース径(W) | 約42mm |
| 腕周 | 約19.0cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2026年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.03) |
| 定価: | 2,955,700円 |
販売: 3,848,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710GRNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.04) |
| 定価: | 1,780,900円 |
販売: 3,648,000円(税込)