ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
定価:1,727,000円(税込)
1,498,181円 (税抜)
1,648,000円 (税込)
商品説明
ワンランク上のスポーツモデル「ヨットマスター」。ベゼルと文字盤には贅沢なプラチナが使用され、上品で高級感ある作りが人気です。ムーブメントは高い安定性を誇るパラクロム素材のヒゲゼンマイを用いた「Cal.2236」搭載。華やかさと高級感をプラスした人気機種です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000026239000019 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム |
| 商品名(英) | Yacht-Master 37 |
| 型番 | 268622 |
| 素材 | PT/SS |
| ケース素材 | ステンレス/プラチナ |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約122.6g |
| ケース径(H) | 約37mm |
| ケース径(W) | 約37mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ダークロジウム |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年03月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CASIO(カシオ)
G-SHOCK MR-G 黒備え GPSハイブリッド電波ソーラー時計
| 型番: | MRG-G2000CB-1AJR |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.06) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ
| 型番: | 126610LN |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 1,570,800円 |
SOLD OUT