ROLEX(ロレックス)
ターノグラフ オイスターブレス
1,270,909円 (税抜)
1,398,000円 (税込)
商品説明
サンダーバードの後継機として誕生した「ターノグラフ」はケースやバックル等が仕様変更され高級感溢れる1本です。人気の高いピンクゴールドとのコンビモデルです。
商品状態
極美品。F番。ルーレット刻印。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000030233500117 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | ターノグラフ オイスターブレス |
| 商品名(英) | Turn-O-Graph |
| 型番 | 116261(F) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | 2005年09月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT