ROLEX(ロレックス)
デイデイト 36 ウォッチ
2,816,363円 (税抜)
3,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。上品なピンクゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
極美品。オイスターブレス。P番。
| 商品番号 | 2000031233500041 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 36 ウォッチ |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 118205(P) |
| 素材 | K18PG |
| ケース素材 | ピンクゴールド |
| ベルト素材 | ピンクゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約166.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション メンズ時計 35mm
| 型番: | 123.10.35.60.02.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 |
| 定価: | 308,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.11) |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ブロード アロー コーアクシャル クロノグラフ 44.25mm
| 型番: | 321.10.44.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.06) |
| 定価: | 737,000円 |
SOLD OUT