ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ 新型バックル
3,907,272円 (税抜)
4,298,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用、ベゼルにはダイヤモンドを施したした高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
極美品。メーカー純正ダイヤベゼル。新型バックル。ルーレット刻印。Z番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000031233500048 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ 新型バックル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 118348A(Z) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約174.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
IWC(インターナショナルウォッチカンパニー)
パイロットウォッチ マーク20 グリーン
| 型番: | IW328206 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2024.04) |
| 定価: | 1,001,000円 |
SOLD OUT
BVLGARI(ブルガリ)
ブルガリブルガリ ウォッチ 23mm
| 型番: | BB23SS/BB23SSD |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT