ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ
2,134,545円 (税抜)
2,348,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。R番。
| 商品番号 | 2000032233500034 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18038A(R) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス パシフィック オーシャン
| 型番: | SO35P100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 60,500円 |
SOLD OUT
SWATCH(スウォッチ)
ブランパン×スウォッチ バイオセラミック フィフティファゾムス アトランティック オーシャン
| 型番: | S035A100 |
|---|---|
| 素材: | バイオセラミック/ナイロン |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 60,500円 |
SOLD OUT