ROLEX(ロレックス)
デイデイト 10Pダイヤ ダイヤベゼル
2,816,363円 (税抜)
3,098,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。プラチナを贅沢に使用、ベゼルにはダイヤモンドが施された高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
美品。ブレスレットの伸びは少なく良い状態です。メーカー純正ダイヤ。S番。
| 商品番号 | 2000033233500119 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 10Pダイヤ ダイヤベゼル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18346A(S) |
| 素材 | Pt950 |
| ケース素材 | プラチナ |
| ベルト素材 | プラチナ |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約178.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TUDOR(チューダー)
ブラック ベイ 39 ウォッチ
| 型番: | M79660-0001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.02) |
| 定価: | 561,000円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm スケルトン
| 型番: | 95.9000.670/78.R782 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.09) |
| 定価: | 803,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126710BLNR |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2026.01) |
| 定価: | 1,780,900円 |
SOLD OUT
JAEGER-LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
ポラリス デイト ウォッチ 42mm オートマチック
| 型番: | 842.8.37/Q9068670 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 932,800円 |
SOLD OUT