ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ
3,089,090円 (税抜)
3,398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。ベゼルにもダイヤモンドが施された最高級品です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。メーカー純正ダイヤ。E番。
| 商品番号 | 2000033233500148 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18348A(E) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約137.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1990年 |
| 保証書日付 | 1993年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
JAEGER LECOULTRE(ジャガー・ルクルト)
レベルソ クラシック ラージ デュオ ウォッチ スモールセコンド
| 型番: | Q3848422/215.8.D4 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.07) |
| 定価: | 1,944,800円 |
SOLD OUT
Cartier(カルティエ)
パンテール ドゥ カルティエ ウォッチ SM
| 型番: | W2PN0006 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,122,000円 |
SOLD OUT