ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 シェル
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドを全体に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。ケース横穴無し。K番。
| 商品番号 | 2000033233500161 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 シェル |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233NR(K) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイトシェル |
| 生産年 | 2001年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 池袋店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤルオーク 33mm 11Pダイヤ クォーツ コンビ
| 型番: | 56303SA.0789SA |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT