ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ
2,543,636円 (税抜)
2,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。ホワイトゴールドを贅沢に使用した高級感溢れるステータスウォッチです。ベゼルにもダイヤモンドが施された最高級品です。
商品状態
美品。ガラス表面に薄い線傷とエッジに極小のチップ欠けが見られます。メーカー純正ダイヤ。L番。
| 商品番号 | 2000033233500163 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト ウォッチ ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18349A(L) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約145.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1989年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 トリチウム モザイク アンティーク
| 型番: | 16014(5) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT