ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
$ 6,072.1 (TAX FREE)
€ 5,186.3 (TAX FREE)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。T番。
| 商品番号 | 2000033233500202 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
BREITLING(ブライトリング)
クロノライナー クロノグラフ 46
| 型番: | Y24310/Y2431012/BE10 |
|---|---|
| 素材: | SS/セラミック |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.06) |
| 定価: | 1,056,000円 |
販売: 528,000円(税込)
CARTIER(カルティエ)
バロンブルー ドゥ カルティエ ウォッチ 33mm オートマチック
| 型番: | WSBB0052 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 1,003,200円 |
販売: 998,000円(税込)
OMEGA(オメガ)
コンステレーション コーアクシャル クロノメーター デイデイト 38mm
| 型番: | 123.10.38.22.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 880,000円 |
販売: 428,000円(税込)
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
| 型番: | 16233(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
販売: 1,128,000円(税込)