ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ
定価:5,911,400円(税込)
5,452,727円 (税抜)
5,998,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気の1本。
商品状態
未使用に近い美品。ルーレット刻印。ランダム番。正規購入品です。人気のホワイトローマン文字盤。
| 商品番号 | 2000034233100009 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト36 ウォッチ |
| 商品名(英) | Day-Date 36 white romanDial |
| 型番 | 128238 |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約188.7g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2025年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 10Pダイヤ OH済 ブルーグラデーション
| 型番: | 18238A(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT