ROLEX(ロレックス)
デイデイト
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。ホワイトゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気のオススメの1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。針・文字盤はトリチウムです。T番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000034233500029 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 18239(T) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約146.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1996年 |
| 保証書日付 | 1998年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー ブルー
| 型番: | 126234(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.08) |
| 定価: | 1,288,100円 |
SOLD OUT