ROLEX(ロレックス)
デイデイト 2 ウォッチ 10Pダイヤ
4,907,272円 (税抜)
5,398,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気の1本。ケース径が38mmから41mmへとサイズ変更され、存在感がアップしております。文字盤には10Pダイヤが施されたラグジュアリーな1本です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。V番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000034233500040 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト 2 ウォッチ 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Day-Date 2 |
| 型番 | 218238A(V) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約212.3g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2009年 |
| 保証書日付 | 2010年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |