ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 新型バックル
2,907,272円 (税抜)
3,198,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。ホワイトゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気のオススメの1本です。
商品状態
極美品。D番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000034233500050 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト36 ウォッチ 新型バックル |
| 商品名(英) | Day-Date |
| 型番 | 118239(D) |
| 素材 | K18WG |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約180.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2007年02月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン
| 型番: | 126610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.11) |
| 定価: | 1,648,900円 |
SOLD OUT