ROLEX(ロレックス)
デイデイト36 ウォッチ 10Pダイヤ 新型バックル コンピューター文字盤
3,452,727円 (税抜)
3,798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの最高峰「デイデイト」。イエローゴールドを贅沢に使用したゴージャスさが人気の1本。10Pダイヤモンド仕様。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ルーレット刻印。新型バックル。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000034239400004 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイデイト36 ウォッチ 10Pダイヤ 新型バックル コンピューター文字盤 |
| 商品名(英) | Day-Date 36 |
| 型番 | 118238A(Z) |
| 素材 | K18YG |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約172.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |