ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー
定価:2,148,300円(税込)
1,752,727円 (税抜)
1,928,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。新たに14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載しています。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000036233100007 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 ジュビリー |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126333 |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約153.9g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
HUBLOT(ウブロ)
クラシックフュージョン ブラックマジック 45mm
| 型番: | 511.CM.1771.RX |
|---|---|
| 素材: | チタン/セラミック/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,100,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー16 クロノグラフ ブラックシェル 日本限定500本
| 型番: | CBK2116.BA0715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.10) |
| 定価: | 555,500円 |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ クラシック 41mm ブルー
| 型番: | 95.9000.670/51.M9000 |
|---|---|
| 素材: | チタン |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.12) |
| 定価: | 858,000円 |
SOLD OUT
CHANEL(シャネル)
J12 オートマチック ウォッチ 42mm ダイヤベゼル 12Pダイヤ
| 型番: | H2013 |
|---|---|
| 素材: | セラミック |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 2,277,000円 |
SOLD OUT