ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト41 メンズ時計 10Pダイヤ オイスター
定価:2,550,900円(税込)
2,361,818円 (税抜)
2,598,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気ドレスウォッチで幅広い年齢層に人気のデイトジャスト。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000036233500038 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト41 メンズ時計 10Pダイヤ オイスター |
| 商品名(英) | Datejust 41 |
| 型番 | 126333G |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約152.4g |
| ケース径(H) | 約41mm |
| ケース径(W) | 約41mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年04月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
| 型番: | 16233(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書(1989.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
GMTマスター2 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 126713GRNR |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.10) |
| 定価: | 2,722,500円 |
SOLD OUT