ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
2006年に登場したオールステンレス仕様のデイトジャスト。ケース・ブレス等が高級感あふれる人気モデルです。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。Z番。
| 商品番号 | 2000037233100115 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 オイスター |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 116200(Z) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター37 ウォッチ ダークロジウム
| 型番: | 268622(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | PT/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.06) |
| 定価: | 1,629,100円 |
SOLD OUT