ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
定価:2,429,900円(税込)
2,234,545円 (税抜)
2,458,000円 (税込)
商品説明
レディース・ロレックスの定番モデルとも言える「デイトジャスト」。こちらはスチールとエバーローズゴールドのコンビモデルで、ベゼルにセッティングされたダイヤモンドの煌きが美しいモデルです。ロレックスが特許を取得したシリコン製シロシキ・ヘアスプリングを備えたCal.2236を搭載。パワーリザーブは約55時間です。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501576 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 28 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust 28 |
| 型番 | 279381RBR(ランダム) |
| 素材 | K18PG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ピンクゴールド/ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約77.4g |
| ケース径(H) | 約28mm |
| ケース径(W) | 約28mm |
| 腕周 | 約16.5cm |
| 文字盤 | ピンク |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2023年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ
| 型番: | 279383RBR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 2,652,100円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 34
| 型番: | 124200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.09) |
| 定価: | 829,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 28 レディース時計 10Pダイヤ
| 型番: | 279174G(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 1,466,300円 |
SOLD OUT