ROLEX(ロレックス)
オイスター パーぺチュアル デイト 34
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのデイリーウォッチとして人気の「オイスターパーペチュアルデイト」。デイト表示機能付でビジネスからカジュアルまでスタイルを選ばないデザインが魅力です。
商品状態
極美品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501620 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | オイスター パーぺチュアル デイト 34 |
| 商品名(英) | Oyster Perpetual Date 34 |
| 型番 | 115200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約116.8g |
| ケース径(H) | 約34mm |
| ケース径(W) | 約34mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2021年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 通信販売事業部 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
MAURICE LACROIX(モーリスラクロア)
アイコン オートマチック ウォッチ 42mm ブルー
| 型番: | AI6008-SS002-430-1 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.12) |
| 定価: | 290,400円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 26 レディース時計
| 型番: | 176200(M) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.10) |
| 定価: | - |
SOLD OUT