ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
570,909円 (税抜)
628,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。エンジンターンドベゼルとデイト表示機能もついてスポーティーで人気度の高い1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴無し。S番。
| 商品番号 | 2000037233501722 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16220(S) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約92.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスター パーペチュアル 31
| 型番: | 277200(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.09) |
| 定価: | 815,100円 |
SOLD OUT