ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで文字盤には10Pダイヤが施された、高級感が更にアップした人気モデル。人気の高いコンピューター文字盤です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。人気のコンピューター文字盤です。T番。
| 商品番号 | 2000037233501731 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(T) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ ブルー
| 型番: | CBN2011.BA0642 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 742,500円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト 8Pダイヤ 3Pサファイア バックルコンビ
| 型番: | 16613SG(Y) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2003.05) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイデイト ウォッチ 40 ダイヤベゼル
| 型番: | 228348RBR(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 8,044,300円 |
SOLD OUT