ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ OH済
1,131,127円 (税抜)
1,244,240円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。D番。2005年製。2024年6月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233501757 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ OH済 |
| 商品名(英) | Datejust 36 Mens |
| 型番 | 116234G(D) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.2g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2005年 |
| 保証書日付 | 2005年12月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 42mm ダイヤベゼル
| 型番: | 542.NX.1171.LR.1104 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.12) |
| 定価: | 1,452,000円 |
SOLD OUT