ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
商品状態
極美品。ケース横穴無し。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。Y番。
| 商品番号 | 2000037233501761 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234G(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約94.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CITIZEN(シチズン)
Series 8(シリーズエイト) 870 メカニカル オートマチック 40.8mm
| 型番: | NA1004-87E/0950-S125715 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.10) |
| 定価: | 220,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 31 ボーイズ時計 ダイヤベゼル 10Pダイヤ シェル
| 型番: | 178383NG(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
AUDEMARS PIGUET(オーデマ ピゲ)
ロイヤル オーク ウォッチ 41mm
| 型番: | 15510ST.OO.1320ST.10 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 3,685,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M クォーツ 38.5mm
| 型番: | 231.10.39.60.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT
HUBLOT(ウブロ)
クラシック フュージョン チタニウム 45mm ブルー
| 型番: | 511.NX.7170.LR |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 (2022.10) |
| 定価: | 1,111,000円 |
SOLD OUT
TAGHeuer(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 01 クロノグラフ
| 型番: | CAR201Z.BA0714 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 693,000円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 41 メンズ時計 オイスター フルーテッドモチーフ
| 型番: | 126331(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18RG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.03) |
| 定価: | 2,118,600円 |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト
| 型番: | 126613LN(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.12) |
| 定価: | 2,266,000円 |
SOLD OUT