ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。S番。
| 商品番号 | 2000037233501764 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.5g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
コンステレーション ミニ マイチョイス 22.5mm シェル
| 型番: | 1361.71 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | - |
| 定価: | 374,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー メカニカル ハイビート 36000 40mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGH277/9S85-00W0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.10) |
| 定価: | 770,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
バロン ブルー ウォッチ 42mm LM オートマチック
| 型番: | WSBB0003 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2015.11) |
| 定価: | 786,500円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラキャリバー 1887 クロノグラフ
| 型番: | CAR2A10.BA0799 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2014.04) |
| 定価: | 676,500円 |
SOLD OUT