ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター ブルー
定価:1,067,000円(税込)
1,025,454円 (税抜)
1,128,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501787 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 オイスター ブルー |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約123.6g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2020年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター ムーンウォッチ プロフェッショナル クロノグラフ 42mm
| 型番: | 310.62.42.50.99.001 |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2024.07) |
| 定価: | 4,994,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ クロノグラフ キャリバー TH20-00 39mm
| 型番: | CBS2212.FC6535 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.07) |
| 定価: | 907,500円 |
SOLD OUT