ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター OH済
1,252,727円 (税抜)
1,378,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで文字盤には10Pダイヤが施された、高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。Z番。海外購入品です。2024年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233501802 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター OH済 |
| 商品名(英) | Datejust 36 Mens |
| 型番 | 116233G(Z) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約136.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | 2007年05月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | OH済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナデイト ウォッチ グリーン 鏡面バックル
| 型番: | 116610LV |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2017.01) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノメーター 42mm
| 型番: | 232.30.42.21.01.003 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書(2023.08) |
| 定価: | 682,000円 |
SOLD OUT