ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ブルー
1,043,636円 (税抜)
1,148,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチ。ケース・ブレス等の仕様が変更され高級感が更にアップした人気モデル。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。ランダム番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233501807 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 ブルー |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116234(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約119.3g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | ブルー |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2011年11月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM ピンクシェル
| 型番: | W51027Q4 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 修理書(2010.10) |
| 定価: | 844,250円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク マスト ウォッチ SM
| 型番: | WSTA0042 |
|---|---|
| 素材: | SS/革 |
| 程度: | 未使用 |
| 付属: | 箱 保証書(2022.03) |
| 定価: | 429,000円 |
SOLD OUT