ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン
定価:1,095,600円(税込)
1,325,454円 (税抜)
1,458,000円 (税込)
商品説明
ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ルーレット刻印。ランダム番。
| 商品番号 | 2000037233501815 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 ジュビリー ミントグリーン |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126200(ランダム) |
| 素材 | SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約117.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ミントグリーン |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年01月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ グランド デイト ウォッチ 43mm
| 型番: | CAF101F.BA0821 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.03) |
| 定価: | 258,500円 |
SOLD OUT