ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
952,727円 (税抜)
1,048,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。新型10Pダイヤ枠。ケース横穴無し。W番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233501816 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ |
| 商品名(英) | Datejust |
| 型番 | 16233G(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | 1995年08月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ
| 型番: | 16233G(T) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(1998.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
アクアレーサー クロノグラフ グランド デイト ウォッチ 43mm
| 型番: | CAF101F.BA0821 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2012.03) |
| 定価: | 258,500円 |
SOLD OUT