ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ジュビリー サンダーバード
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスの人気モデル「デイトジャスト」に、エンジンターンドベゼルを思わせる放射状の凹凸が施された回転ベゼルが特徴的な「サンダーバード」。生産終了後、根強い人気でこれからが楽しみな1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴無し。F番。
| 商品番号 | 2000037233501847 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ジュビリー サンダーバード |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16264(F) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ホワイトゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | シルバー |
| 生産年 | 2004年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 アンティーク メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 16013(8) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 修理書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー ホイヤー 02 クロノグラフ
| 型番: | CBG2A50.FC6450 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/セラミック/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2020.11) |
| 定価: | 1,402,500円 |
SOLD OUT