ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 OH済
861,818円 (税抜)
948,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。P番。ケース横穴なし。人気の黒文字盤です。2024年7月にオーバーホール済みです。
| 商品番号 | 2000037233501851 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 OH済 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(P) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約97.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2000年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | OH・仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ZENITH(ゼニス)
クロノマスター スポーツ ウォッチ エル プリメロ
| 型番: | 03.3100.3600/69.M3100 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2021.03) |
| 定価: | 1,496,000円 |
SOLD OUT
TAG HEUER(タグ・ホイヤー)
カレラ キャリバー 5 デイト
| 型番: | WBN2110.BA0639 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2023.11) |
| 定価: | 390,500円 |
SOLD OUT