ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。ホワイトゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。Y番。ケース横穴無し。人気のローマンインデックス。
| 商品番号 | 2000037233501857 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16234(Y) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約96.0g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 2002年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.30.40.50.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | 新品 |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 528,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター トリプルカレンダー クロノグラフ 40mm ブルー
| 型番: | 3222.80 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2009.02) |
| 定価: | 440,000円 |
SOLD OUT