ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
816,363円 (税抜)
898,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。X番。国内購入品です。
| 商品番号 | 2000037233501861 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約104.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | 1992年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
サブマリーナ デイト ルーレット 最終ランダム品
| 型番: | 16610(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2010.06) |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 31 ウォッチ ジュビリー
| 型番: | 278274(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18WG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.01) |
| 定価: | 1,228,700円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
スピードマスター レーシング コーアクシャル クロノグラフ 40mm
| 型番: | 326.32.40.50.06.001 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT