ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
725,454円 (税抜)
798,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは少々伸びが見られます。R番。
| 商品番号 | 2000037233501882 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(R) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約102.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ホワイト |
| 生産年 | 1987年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 修理書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター アクアテラ 150M コーアクシャル マスター クロノメーター 38mm
| 型番: | 220.10.38.20.03.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2019.04) |
| 定価: | 968,000円 |
SOLD OUT
SEIKO(セイコー)
グランドセイコー クォーツ 37mm ヘリテージ コレクション
| 型番: | SBGX263/9F62-0AB0 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 297,000円 |
SOLD OUT