ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計
680,000円 (税抜)
748,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びも少なく良い状態です。ケース横穴無し。W番。
| 商品番号 | 2000037233501939 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約101.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
エクスプローラー2 ルーレット メーカーOH済(保証期間中)
| 型番: | 16570(V) |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 国際サービス保証書 |
| 定価: | - |
SOLD OUT
ZENITH(ゼニス)
デファイ エル プリメロ 21 クロノグラフ
| 型番: | 95.9000.9004/78.R782 |
|---|---|
| 素材: | チタン/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 1,881,000円 |
SOLD OUT
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネット オーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 44.5mm
| 型番: | 2218.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 1駒 |
| 定価: | 781,000円 |
SOLD OUT