ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー
定価:1,303,500円(税込)
1,543,636円 (税抜)
1,698,000円 (税込)
商品説明
2018年発表のニューモデル、ケース径36mmのメンズモデル「デイトジャスト36」。14件もの特許を取得し、新開発の脱進機のクロナジーエスケープメントを装備した上で70時間ものロングパワーリザーブを確保した自社開発キャリバー3235を搭載します。
商品状態
新品。ランダム番。ルーレット刻印。人気の黒文字盤。
| 商品番号 | 2000037233501942 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト 36 メンズ時計 ジュビリー |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 126234(ランダム) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ホワイトゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約121.1g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | - |
| 保証書日付 | 2024年07月 |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社6ヶ月保証 |
| メンテナンス | - |
| 商品程度 | 新品 |
| 在庫店舗 | 銀座店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
スピードマスター プロフェッショナル アポロ11号 30周年記念 世界限定9999本
| 型番: | 3560.50 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | - |
| 定価: | - |
SOLD OUT
OFFICINE PANERAI(パネライ)
ラジオミール ブラックシール ロゴ
| 型番: | PAM00380 |
|---|---|
| 素材: | SS/ラバー |
| 程度: | Aランク |
| 付属: | 箱 保証書(2016.08) |
| 定価: | 539,000円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
タンク フランセーズ ウォッチ SM
| 型番: | W51008Q3 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2013.10) |
| 定価: | 495,000円 |
SOLD OUT