ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド
770,909円 (税抜)
848,000円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチの王道「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスの組み合わせが上品で高級感を感じさせる1本です。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく少なく良い状態です。ケース横穴無し。W番。
| 商品番号 | 2000037233502008 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 ピラミッド |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233(W) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | イエローゴールド |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約105.4g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約20cm |
| 文字盤 | アイボリー |
| 生産年 | 1994年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
オイスターパーペチュアル レディース時計 ジュビリー
| 型番: | 67193(L) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(1990.11) |
| 定価: | - |
SOLD OUT