ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ 千鳥格子 ハウンズトゥース
887,672円 (税抜)
976,440円 (税込)
商品説明
ロレックスのドレスウォッチで幅広い年齢層に愛されている「デイトジャスト」。イエローゴールドとステンレスのコンビ仕様に10Pダイヤが施されております。
商品状態
美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。希少な千鳥格子柄文字盤。ケース横穴なし。S番。
| 商品番号 | 2000037233502017 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ 千鳥格子 ハウンズトゥース |
| 商品名(英) | Datejust Mens Houndstooth |
| 型番 | 16233G(S) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | イエローゴールド |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約103.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約19.5cm |
| 文字盤 | シャンパンカラー |
| 生産年 | 1993年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | - |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 札幌パルコ店 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
ROLEX(ロレックス)
ヨットマスター42 ウォッチ
| 型番: | 226658(ランダム) |
|---|---|
| 素材: | K18YG/ラバー |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2022.12) |
| 定価: | 4,370,300円 |
SOLD OUT
CARTIER(カルティエ)
サントスドゥモワゼル ウォッチ SM シェル
| 型番: | W25074Y9 |
|---|---|
| 素材: | K18PG/SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書 |
| 定価: | 642,400円 |
SOLD OUT