ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター
780,000円 (税抜)
858,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで文字盤には10Pダイヤが施された、高級感が更にアップした人気モデル。人気の高いコンピューター文字盤です。
商品状態
美品。ガラスのエッジに極小のチップ欠けが見られますが、肉眼では目立ちません。ブレスレットは伸びが見られます。人気のコンピューター文字盤です。X番。
| 商品番号 | 2000037233502097 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト メンズ時計 10Pダイヤ コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust Mens |
| 型番 | 16233G(X) |
| 素材 | K18YG/SS |
| ケース素材 | ステンレス |
| ベルト素材 | ゴールド/スチール |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約100.9g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約18.5cm |
| 文字盤 | グレー |
| 生産年 | 1991年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 国際サービス保証書 |
| 保証 | 自社3ヵ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | Aランク |
| 在庫店舗 | 銀座店 |