ROLEX(ロレックス)
デイトジャスト36 メンズ時計 コンピューター
1,070,909円 (税抜)
1,178,000円 (税込)
商品説明
ロレックスを代表するドレスウォッチで、艶やかなブラックに配置されたローマインデックスがさり気なくデザイン性を高めてくれており、どんなシーンや装いにも合わせやすく、絶大な人気を得ています。
商品状態
極美品。ブレスレットは伸びもなく良い状態です。ルーレット刻印。人気のコンピューター文字盤。Z番。海外購入品です。
| 商品番号 | 2000037233502098 |
|---|---|
| ブランド | ロレックス |
| ブランド(英) | ROLEX |
| 商品名 | デイトジャスト36 メンズ時計 コンピューター |
| 商品名(英) | Datejust 36 |
| 型番 | 116234(Z) |
| 素材 | K18WG/SS |
| ケース素材 | ゴールド/スチール |
| ベルト素材 | ステンレス |
| 機構 | 自動巻 |
| 重量 | 約115.8g |
| ケース径(H) | 約36mm |
| ケース径(W) | 約36mm |
| 腕周 | 約17.5cm |
| 文字盤 | ブラック |
| 生産年 | 2006年 |
| 保証書日付 | - |
| 付属品 | 箱 保証書 |
| 保証 | 自社3ヶ月保証 |
| メンテナンス | 仕上げ済 |
| 商品程度 | SAランク |
| 在庫店舗 | 準備中 |
関連カテゴリ
最近チェックしたアイテム
OMEGA(オメガ)
シーマスター プラネットオーシャン 600M コーアクシャル クロノグラフ 45.5mm
| 型番: | 215.30.46.51.01.001 |
|---|---|
| 素材: | SS |
| 程度: | SAランク |
| 付属: | 箱 保証書(2018.05) |
| 定価: | 1,408,000円 |
SOLD OUT